Марина
marishapoga
Марина·Мама двоих (младенец)

Девчата Москвички !подскажите ...Собираюсь в Москву на днях ,мама просит сходить там в магазин Фамилия ,на каком метро есть этот магаз ?центр в полне подойдёт )))В инете нет метро есть только улицы в которых я ни бум бум !жить буду на рижской может там где тоже есть ?!заранее всем спасибо

Комментарии

ksenia53524

в Саратове не была,а в Москве заходила пару раз,выбрать я ничего не смогла

Нравится Ответить
marishapoga
Марина·Мама двоих (младенец)

@mypuzan, спасибо ))

Нравится Ответить
mypuzan
Милана·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

м.Коньково, там недалеко от самого метро, по моему это самый ближний к Рижской если память мне не изменяет

Нравится Ответить
olesya_ff
Олеся·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
julyk
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
julyk
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
julyk
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tatka_massage
·Мама троих детей

В Саратове фигня какая то, в Москве много брендовых вещей. Для детей орби за копейки там.

Нравится Ответить
jamatj31
Mom_verver·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

@marishapoga возможно)

Нравится Ответить
marishapoga
Марина·Мама двоих (младенец)

@jamatj31, я знаю про Саратов но мама уверена что в Москве выбор больше )

Нравится Ответить
jamatj31
Mom_verver·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Кстати если Фамилия это магазин одежды то он и в Саратове есть

Нравится Ответить