Натали
cutie.natalie
Натали ·Мама сына-младенца

Девочки, хотим запечатлеть наши пол годика! Сняли фотостудию и теперь ищем фотографа! Подскажите хорошего для семейной фотосессии 👪

1

Комментарии

ritysevich
Маргарита ·Мама дочки-младенца

Я иду к рассказовой в ноябре) тут советовали ее.

Нравится Ответить
_varvara_platon_
Марина М.·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
mama_demida_vld
Елена ·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
serathima31
ирина ·Мама дочки-младенца

+за валерию

Нравится Ответить
angel_sazonova
Ангелина·Мама сына (1 год)

@valery31, она же в вк ссылка все фотосессии у неё

Нравится Ответить