Гуля
gulechka-1987
Гуля·Мама сына (2 года)

Может есть у кого, контакты или может среди нас есть такие, кто мог бы поработать видеооператором на детском утреннике , конкретно в одной группе, детей 20 максимум?!

Комментарии

paazzitivv
Дарья Захарова ·Мама дочки (1 год)

У меня подруга этим давно занимается ссылка узнайте у неё все)

Нравится Ответить
gulechka-1987
Гуля·Мама сына (2 года)

@marichen спасибо)

Нравится Ответить
marichen
Maria·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ссылка Снимал у нас утренник, нам понравилось.

Нравится Ответить