Luba K
lubakrivocheia
Luba K·В ожидании первенца

Девочки, у кого был цистит в первом триместре? Что брали ? У меня хроническая форма, Антибиотики уже брать не могу..пью много воды, femannose, ромашку.

Комментарии

alena7373
Alena·В ожидании первенца

У меня тоже хронический цистит,врач прописал порошок который можно беременным и у меня на сл день уже все прошло и тьфу тьфу тьфу еще не возвращалось,тоже пила много воды и ромашку но видимо этим и запустила,к врачу не хотела,муж прочитал статью что может быть выкидыш я разревелась и пулей к врачу.

Нравится Ответить
kul.ira
Ирина ·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

@krivocheialv к вечеру было легче, начала утром пить.

Нравится Ответить
santivlas
Александра Власова·В ожидании первенца

@krivocheialv я пила не беременная. Надо уточнять у гинеколога для своего спокойствия. Но от нее у меня был эффект прям в тот же день...

Нравится Ответить
lubakrivocheia
Luba K·В ожидании первенца

@santivlas спасибо, при беременности тоже ведь её можно? Читала что нельзя много, теперь не знаю

Нравится Ответить
santivlas
Александра Власова·В ожидании первенца

Пейте компот из клюквы, меня однажды прям спасло! Конечно может хроническую форму не вылечит на корню, но очень хорошо снимает боли итд

Нравится Ответить
katrin.r
Katrin·Мама сына (1 год)

@krivocheialv, ок

Нравится Ответить
lubakrivocheia
Luba K·В ожидании первенца

@katrin.r была раз 7-8 у разных, последний развел руками после цистоскопии, сказал, не может найти причину. Можно вам в личные сообщения написать? Было бы очень интересно узнать!

Нравится Ответить
katrin.r
Katrin·Мама сына (1 год)

А у уролога были? Меня в Германии вылечили от хронического цистита.

Нравится Ответить
lubakrivocheia
Luba K·В ожидании первенца

@svetlanka0819 спасибо !

Нравится Ответить
lubakrivocheia
Luba K·В ожидании первенца

@vip.olenberger сочувствую!

Нравится Ответить
svetlanka0819
Svetlana·Мама дочки-младенца

Монурал что в России, что тут тоже выписывали на первых неделях беременности. Каннфрон пила в середине цикла снова когда прихватило. Поправляйтесь!

Нравится Ответить
vip.olenberger

К сожалению да.😏

Нравится Ответить
julia0708
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@krivocheialv, monuril порошок

Нравится Ответить
lubakrivocheia
Luba K·В ожидании первенца

@vip.olenberger У вас тоже была хроника?

Нравится Ответить
vip.olenberger

Здравствуйте..у меня был. Это была катастрофа. Живешь в туалете.😊. Ходила к врачу в одно и тоже время пила сначала один антибиотик который не помог..потом другой.. после осмотра врача.. так что не бойтесь. Их можно пить при беременности. Я родила 3 недели назад и с малышкой Слава богу все хорошо...

Нравится Ответить
lubakrivocheia
Luba K·В ожидании первенца

@julia0708 а как порошок назывался, не вспомнишь?

Нравится Ответить
e.lenkoy
Elena ·Мама дочки-младенца

Лучше сходите к врачу, он вам выпишет то, что не повредит. В России при беременности точно можно Канефрон.

Нравится Ответить
lubakrivocheia
Luba K·В ожидании первенца

@kul.ira как быстро помогло?

Нравится Ответить
lubakrivocheia
Luba K·В ожидании первенца

@kul.ira спасибо!!

Нравится Ответить
kul.ira
Ирина ·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
julia0708
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Мне врач выписал порошок, прошло от одного приема, но была не хроническая форма.

Нравится Ответить