Бурлачук Виктория
burlakovavika1993
Бурлачук Виктория ·В ожидании первенца

Всем привет 😊 Девочки комуто прописывали кардиомагнил75?

Если да ! То для чего?

1

Комментарии

mira.cle
Mira·В ожидании первенца

Тоже пью, густая кровь

Нравится Ответить
burlakovavika1993
Бурлачук Виктория ·В ожидании первенца

Я надеюсь 🤗😇

Нравится Ответить
j.kasyanova1802
Юлия Акулич ·Мама дочки-младенца

@burlakovavika1993 ого , разжижают значит кровь ,или сворачиваемость плохая,не волнуйтесь ,врач плохого не назначит

Нравится Ответить
burlakovavika1993
Бурлачук Виктория ·В ожидании первенца

@j.kasyanova1802 а мне тивортин ставят капельницу (((

Нравится Ответить
j.kasyanova1802
Юлия Акулич ·Мама дочки-младенца

@burlakovavika1993 нет , сироп пила почти месяц

Нравится Ответить
pirojallaone2
)))))·В ожидании первенца

Мне тоже. Стараюсь сердечко ламать пополам. Доктор говорит половинки хватает)

Нравится Ответить
rosolinas
Olena·Мама дочки (12 лет), беременна (13 нед.)

Разжижает кровь и этим улучшает питание ребёнку , за 2 недели то ли дней 10 до ПДР прекращают приём

Нравится Ответить
burlakovavika1993
Бурлачук Виктория ·В ожидании первенца

@j.kasyanova1802 тивортин капельницы?

Нравится Ответить
j.kasyanova1802
Юлия Акулич ·Мама дочки-младенца

Да ,мне прописывали , не хватало ребенку кислорода ,и чего то еще, тивортин строп еще попутно с ним назначали ,я пропила весь курс ,все хорошо было

Нравится Ответить