moi malysh 👶
moimalysh2017
moi malysh 👶 ·В ожидании первенца

Девочки кто планирует отказаться от прививок после родов ? У меня двоякое мнение... но настроена на то что бы не прививать малыша. Недавно показывали по новостям даже наши депутаты говорят что надо убрать вакцинацию из за ряд последствии в нынешнее время????

1

Комментарии

lelik210190
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Мы отказались от прививок. Тьфу тьфу практически не болеем. Зимой часто босыми ножками по снегу бегаем. До 2х лет обливались в любую погоду...

Нравится Ответить
serikdinara.s.
Dinara Serik ·В ожидании первенца

@moimalysh2017, как здорово 👍🏻 Пусть всегда так будет ) А наш блин наоборот,его родители отказались от прививок,и он слабенький очень. часто болеет

Нравится Ответить
sister001
Sister ·Мама дочки (1 год)

@moimalysh2017 я не говорю после, а во время прививки.

Нравится Ответить
moimalysh2017
moi malysh 👶 ·В ожидании первенца

@bahytgul21, племяннику не делали по сей день никакие прививки он совершенно здоров и сильный малыш, так же у знакомой дочке делали прививки у неё слабая иммунка а младшему сыну не стали делать он показывает иной результат здоровый как "бычек" как она говорит.

Нравится Ответить
80oksanavahitova
Раяна ·Мама троих детей

Мы отказались

Нравится Ответить
sister001
Sister ·Мама дочки (1 год)

@nikatsoy да мне кажется очень важно имунная система малыша

Нравится Ответить
nikatsoy
Вероника ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@bahytgul21, сделаем но позже как полностью ребёнка обследую.

Нравится Ответить
sister001
Sister ·Мама дочки (1 год)

@nikatsoy @moimalysh2017 моя сестра была не привита на гепатит В, во время беременности зацепила эту болезнь, хронический гепатит В. Теперь врачи грозят что только через кс так как ребенку может передать.

Нравится Ответить
moimalysh2017
moi malysh 👶 ·В ожидании первенца

@nazikons, у одной женщины после прививки ребёнок не стал слышать (( и сейчас много слышу отрицательный эффект.

Нравится Ответить
irish-cream
Ирина·Мама дочки-младенца

Основные прививки надо делать. Сейчас столько болезней..всем нам тоже делали прививки .

Нравится Ответить
mom_of3

Всем троим детям ставлю прививки. Тьфу-тьфу всё хорошо. Есть прививки которые ставить желательно и во время.

Нравится Ответить
nazikons
Назгуль·В ожидании первенца

Меня тоже эта тема очень интересует! Девочки поделитесь своим опытом, в сравнени кто привит, а кто нет! Кто меньше болеет и как перенесли! Спс

Нравится Ответить
nikatsoy
Вероника ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Я откажусь от гепатита и витамина к. Бцж посоветовали поставить сразу.

Нравится Ответить