Алина
alina0505
Алина·Мама дочки-младенца
post image

До какого возраста дочь будет ходить со мной «по делам»?🤦🏼‍♀️😆

2

Комментарии

2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

Блин за мной до сих пор ходит-хотя сын так не делал🤦‍♀️

Нравится Ответить
lizaveta0709
Lizaveta0709·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Ахаха. Долго)) мой любитель ходить за мной, когды мы вдвоем с ним, но быстро набирает ведра, чего нибудь в шкафу и уходит😥

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама сына (1 год)

Наш не ходит. Закрываемся все.

Нравится Ответить
zayac205
Жанара·Мама троих детей

Классная картинка))) мы тоже так ходим))) ещё и собака за компанию прется за мной. Вобщем в тубзике не скучаю...

Нравится Ответить
aisally
Saliya·Мама двоих (младенец)

Я стала закрываться. Так сын кричит и стучит в дверь, будто знает про унитазы-потралы в поттериане

Нравится Ответить