Виктория
vika.oz2304
Виктория ·Мама сына-младенца
post image

Прошёл первый день моих курсов ... 6 часов без перерыва, я работала не покладая рук ...

Та -дааам . Жду комментариев мои самые важные критики)))))))

63

Лучший комментарий

valentina_777
Валентина К·Мама сына (2 года)

Такое впечатление что разные люди на фото ))))) мне нравиться 😍👏👏👏

Нравится Ответить
len4ik771
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Красотку слепили))))))) класс))))

Нравится Ответить

Комментарии

valentina_777
Валентина К·Мама сына (2 года)

Такое впечатление что разные люди на фото ))))) мне нравиться 😍👏👏👏

Нравится Ответить
len4ik771
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Красотку слепили))))))) класс))))

Нравится Ответить
mama_vera.
Вера·Мама дочки (1 год)

Очень здорово получается у Вас😉👍👍👍

Нравится Ответить
vika.oz2304
Виктория ·Мама сына-младенца

@lelichka1001 как закончу 10 дневный курс. Так добро пожаловать)))

Нравится Ответить
lelichka1001
Ольга·Мама двоих (младенец)

@vika.oz2304 прекрасно. Хочу себе тоже образ. Когда и куда приходить?😊

Нравится Ответить
vika.oz2304
Виктория ·Мама сына-младенца

@sandrochkacandy спасибо)))

Нравится Ответить
sandrochkacandy
sandra_keratin·Мама двоих (младенец)

@vika.oz2304, Вика ,да ты умничка 👍👍👍с первого занятия такие работы классные 🤗мне нравится !

Нравится Ответить
lovedesire
Desire·Мама дочки-младенца

@vika.oz2304, у вас получается лучше чем у меня в первый раз 🙈 стрелки на первом занятии - это сильно ....!

Нравится Ответить
vika.oz2304
Виктория ·Мама сына-младенца

@olimp2013 обязательно буду очень рада))

Нравится Ответить
vika.oz2304
Виктория ·Мама сына-младенца

@lovedesire я не парикмахер, я просто заканчиваю курсы визажиста. Есть погрешности , но я сегодня в первый раз вообще красила человека . )))) Спасибо большое за развернутый ответ))

Нравится Ответить
olimp2013
Ольга·Мама двоих (младенец)

Вы большая молодец! 👏👍Очень круто смотрится! С удовольствием пришла бы к такому мастеру, и надеюсь приду!

Нравится Ответить
lovedesire
Desire·Мама дочки-младенца

Практики надо больше, руку набить 👌 у модели что скинули ниже, брюнетка, бровки не ровно, либо фото такое ... А у Блонди слишком тёмные брови 🙈 Хотя Блонди часто сами приходят с чёрными бровями 🤦🏼‍♀️ А так в целом очень хорошо получается Мэйк !

По поводу волос тоже соглашусь с комментом выше, у корней торчит пушок не аккуратно ... а куда на курсы ходите ?

Нравится Ответить
varvara91
Варя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Просто нереально!😍👍

Нравится Ответить
alisa8778
Алиса·Мама сына-младенца

Я тоже хочу, чтоб меня так накрасили :-) :-) :-) просто супер!!!!

Нравится Ответить
oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (младенец)

Просто класс!

Нравится Ответить
valeruwka
Валерия·Мама сына (1 год)

Класс!!!

Нравится Ответить
li-sa95
Лилия·В ожидании первенца

Вы большая молодец!

Нравится Ответить
dudinovanatafoto
Наталья Дудинова📷📸📸·Мама дочки (1 год)

Очень хорошо

Нравится Ответить
li-sa95
Лилия·В ожидании первенца

Очень гармонично смотрится! )

Нравится Ответить
vika.oz2304
Виктория ·Мама сына-младенца

@irina_zmz @bd-veronika @alenakorg @oksanamilada @_sergeevna_ @nastysha1383 @elya_1996_30 @elya_1996_30 @masha.melnik.93 @l.lika.a @vika4ka30 @kakabaka_ @lenin12 @d_lazutkina @lanachka435 @evabird_gv_kons @1kristina33 @anna90pavlivska всем всем всем огромное спасибо!!!!!! Очень счастлива , читаю комментарии , и понимаю что всё это не зря. 😢💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Нравится Ответить
vika.oz2304
Виктория ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
vika.oz2304
Виктория ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
vika.oz2304
Виктория ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
masha.melnik.93
Мария Мельник·Мама дочки-младенца

Мне очень нравится!!!!

Нравится Ответить
vika.oz2304
Виктория ·Мама сына-младенца

@anna90pavlivska буду ждать

Нравится Ответить
bd-veronika
Вероника·Мама дочки (1 год)

@vika.oz2304 надо было тогда кудри пышные ей 😁😁 Мелким бесом таким. Но все ж хотят вытянуть...Прямое закрутить, кудрявое распрямить 🤣

Нравится Ответить
vika.oz2304
Виктория ·Мама сына-младенца

@pingvi-mama_photo не много не поняла?)) Объясните?! )? Пожалуйста

Нравится Ответить
vika.oz2304
Виктория ·Мама сына-младенца

@bd-veronika неее волосы это не моё)))

Нравится Ответить
vika.oz2304
Виктория ·Мама сына-младенца

@bd-veronika у девушки очень пушистый волос . Максимально как смогла так уложила.😁😁

Нравится Ответить
elya_1996_30
elya12.10·Мама сына (1 год)

Мне нравится! Я бы с удовольствием пошла к такому мастеру! 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Браво!😍😘

Нравится Ответить
bd-veronika
Вероника·Мама дочки (1 год)

@vika.oz2304 чуууть практики по волосам (если ты вообще планируешь и прически делать), а мейк и так хорошо получается.

Нравится Ответить
nastysha1383
Anastasiya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Перезагрузка прям 👍🏻

Нравится Ответить
_sergeevna_

Суперррр👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
oksanamilada
Оксана·Мама дочки (1 год)

@vika.oz2304 только ради корочки, потому что и без курсов все отлично!))

Нравится Ответить
vika.oz2304
Виктория ·Мама сына-младенца

@oksanamilada почему????)))

Нравится Ответить
kristina_korenets
Кристина·Мама сына (1 год)

А я ищу визажиста и интересуюсь по стоимости. Но что-то меня никто не видит или не хочет помогать...

Нравится Ответить
alenakorg
Алена·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Супер 👍🏻

Нравится Ответить
bd-veronika
Вероника·Мама дочки (1 год)

Мне прическа не очень нравится. Сверху пушок неаккуратный, надо было чем-то его приструнить, вытянуть, чтобы голливудский лоск получился. Или тогда уже подчеркнуть природную структуру волос девушки и сделать что-то типа как у Насти Каменских. И локоны получше расчесать. Мейк очень эффектный. Преобразил лицо 👍 Стрелки огонь. Молодец))))

Нравится Ответить
litva2012
Ира·Мама троих детей

Бомбовски👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
l.lika.a
Лика·Мама дочки (1 год)

Класс,прям помолодела девушка лет на пять😱

Нравится Ответить
oksanamilada
Оксана·Мама дочки (1 год)

Мне кажется Вам курсы нахер не нужны)))

Нравится Ответить
rybalkina_vigvam
Людмила Рыбалкина ·Мама дочки (2 года)

Не хрена себе!!!!!!👍👍👍

Нравится Ответить
d_lazutkina
Ди·Мама сына-младенца

Круто

Нравится Ответить
lanachka435
Lana832 ·Мама сына-младенца

Очень красиво 😍

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (2 года)

Очень круто!!! И я хочу😍

Нравится Ответить
1kristina33
Кристина·Мама троих детей

Сногсшибательно

Нравится Ответить
anna90pavlivska
Анна Павливская ·Мама дочки (1 год)

Очень круто!!!👍Тоже к вам хочу))

Нравится Ответить