Татьяна
tatiankaand
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, чьи дети переболел коксаки чем прописывали мазать прыщи?

Комментарии

chistyakysha
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@tatiankaand, моя не болела) я просто написала название лекарства)

Нравится Ответить
tatiankaand
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

@vadiol @lenochka_2017 @chistyakysha @trabadadada нам назначили фукорцин местно и ацикловир таблетки вовнутрь

Нравится Ответить
vadiol
🦄Натали🦁·Мама дочки (1 год)

@tatiankaand, врач инфекционист. Анализ мы сдавали в НИИ ди оказался чистым

Нравится Ответить
trabadadada
xxx·Мама сына (1 год)

@tatiankaand мне инфекционист сказала при осмотре

Нравится Ответить
lenochka_2017
Elena ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@tatiankaand, педиатр визуально

Нравится Ответить
tatiankaand
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

@vadiol @lenochka_2017 @chistyakysha @lenochka_2017 @vadiol @trabadadada @vadiol @vadiol @trabadadada @lerkabattery девочки, а подскажите пожалуйста как вам вообще такой диагноз поставили, какой врач? просто визуальным осмотром или по анализу?

Нравится Ответить
lerkabattery
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Фукорцин. Температуры не было, ужасные волдыри на руках и ногах, не спал пару ночей, сильно чесался

Нравится Ответить
lenochka_2017
Elena ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@tatiankaand, температура такая же дня два а после сыпь на ступнях, ладошках, подбородке и немного на ногах(ниже колен) и руках (ниже локтей), старший ребёнок жаловался что больно ходить, наступать. Ну и потом недели 2-3 облазила кожа.

Нравится Ответить
trabadadada
xxx·Мама сына (1 год)

@tatiankaand была такая же температура сутки и страшная сыпь

Нравится Ответить
vadiol
🦄Натали🦁·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tatiankaand
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

@vadiol @trabadadada @vadiol @lenochka_2017 @chistyakysha @lenochka_2017 @vadiol девочки спасибо большое,а подскажите какие симптомы были,у нас сутки темпа 38 была

Нравится Ответить
vadiol
🦄Натали🦁·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
trabadadada
xxx·Мама сына (1 год)

Нам прописывали коламин, но эффективнее оказалася фукорцин😊

Нравится Ответить
vadiol
🦄Натали🦁·Мама дочки (1 год)

@chistyakysha, именно 💪

Нравится Ответить
lenochka_2017
Elena ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Последуй пункт ⬆️

Нравится Ответить
chistyakysha
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@vadiol, фукарцин вроде или фукОрцин 😂

Нравится Ответить
lenochka_2017
Elena ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
vadiol
🦄Натали🦁·Мама дочки (1 год)

Красной зеленкой, забываю все время название 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить