Катерина Конончик
hellokatty
Катерина Конончик·В ожидании первенца

Девочки, разболелся желудок. Что можно выпить?

Комментарии

hellokatty
Катерина Конончик·В ожидании первенца

@anna8388 спасибо)

Нравится Ответить
k.koldunowa
Екатерина Денисова·В ожидании первенца

Не знаю. В аптеке мне говорили что нельзя.

Нравится Ответить
anna8388
Мама Егора и Дианы·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anna8388
Мама Егора и Дианы·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@k.koldunowa омепразол можно

Нравится Ответить
taya_k
Тая·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Энтеросгель.

Нравится Ответить
olgawom7
Ольга Соболева·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Мне от киселя легче становилось

Нравится Ответить
masha261
Маша·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Ренни мне помог от желудка, мне кажется по типу гастала у него действие...

Нравится Ответить
hellokatty
Катерина Конончик·В ожидании первенца

@k.koldunowa е@anna8388 спасибо

Нравится Ответить
k.koldunowa
Екатерина Денисова·В ожидании первенца

Линекс безопасен при беремености. Я еще реженку или кефир пью.

Нравится Ответить
k.koldunowa
Екатерина Денисова·В ожидании первенца

Омепразол нельзя при беремености.смотря что у вас? Смекта можно выпить.еще я три дня пила ольмокс (альмогель). Мне говорили что энторогель можно.

Нравится Ответить
anna8388
Мама Егора и Дианы·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Омепразол, но все же инструкцию посмотрите, я пила но это было до 30 недель.

Нравится Ответить