екатерина
katerina_ds
екатерина·Мама сына (1 год)

Девули, кто-нибудь ходил на пилу 8? По трейлеру вообще не впечатлил(( вам как?

3

Комментарии

el_kosh

Мне понравилось ))но я ценитель )

Нравится Ответить
irino4ka_95
Ира·Мама дочки-младенца

Фигня полная

Нравится Ответить
mamita83
Катюша·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Ого....я не одна такая....кто это смотрит😊

Нравится Ответить
mir29
Ксю·Мама дочки-младенца

Фигня, мы вчера ходили. Дома посмотреть можно, но не в кино

Нравится Ответить
kiselevanasty
Киселева Анастасия·Мама дочки-младенца

Ходила,не сказала бы,что прям впечатлил,но посмотреть можно.

Нравится Ответить