Жулдыз
zhuldizayka
Жулдыз·Мама дочки-младенца

Что делать, если у ребенка большой родничок и несоответствие роста?

Девчонки всем привет! Нужен ваш совет! Сходили мы к педатору на взвешивание, вес у нас 8700 а рост 74см, нам сказали что у моей дочи родничок большой и пить аквадтрим. И то что рост не соответствует возрасту 😑 и что мой ребенок гиперактивный... У кого такое было?! К невропатологу записала на конец ноября клиника нежность Фатима Саттаровна. Как она как врач невропатолог? Кто ходил к ней? И где можно узи головы пройти в Павлодаре, что бы хороший узист был?!

1

Комментарии

vokk4421
Гульданка·Мама двоих (младенец)

У нас тоже родничок болшой. Гипкрактивный я за ним не успеваю. В 2 мес узи сняли сказали черепно мозгоовая давление. Невропатлогу попали ближе к 3 мес. Он назначил каледан и метакартин месец пропили. Когда ходили во второй раз осмотр этого невропатлога не было. После этого вообще не застали его. По мне ребенок вроде нормальный. Не беспокойный спит хорошо.

Нравится Ответить
zhuldizayka
Жулдыз·Мама дочки-младенца

@the_dearest ааа)) я просто фамилию незнаю))

Нравится Ответить
the_dearest
Кымбат·Мама сына-младенца

@zhuldizayka, Каримова Фатима Саттаровна, о которой вы говорили

Нравится Ответить
nazeka1707
Nazira·Мама дочки (1 год)

Нормальный у вас рост 💐не переживайте мы 73 были ,не думаю что они прям точно точно измеряют и нет такого показателя норма все индевидуалтнв

Нравится Ответить
olga_m89
.·Мама дочки (1 год)

А как врача зовут?

Нравится Ответить
zhuldizayka
Жулдыз·Мама дочки-младенца

@lerochka05 БСМП

Нравится Ответить
lerochka05
Валерия·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Нормальный рост, что за врач такая 🤔

Нравится Ответить
bagdauletova90
Арай·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

норм у вас рост

Нравится Ответить
lemmonka
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мы в 9 были 75см и 10200) нам говорят молодец мамочка доча кушает хорошо, вон как растёт 😁

Нравится Ответить
zhuldizayka
Жулдыз·Мама дочки-младенца

@the_dearest это невропатолог?

Нравится Ответить
zhuldizayka
Жулдыз·Мама дочки-младенца

@katia79 сказала что на 2 см больше чем нужно

Нравится Ответить
maratkyzy
Любимка·Мама дочки-младенца

Мы вообще 70 см, нам педиатр ничего не сказал

Нравится Ответить
the_dearest
Кымбат·Мама сына-младенца

Рост-вес у вас хороший 👍🏼

Витамин Д давать нужно в осенне-зимний период, когда солнышка нет совсем. Каримову все хвалят.

Нравится Ответить
katia79
Екатерина 0879·Мама сына-младенца

А почему рост не соответствует? У детей примерно такой рост и есть в 9 месяцев.

Нравится Ответить
sweety3333

УЗИ в клинике Экстрамед Омарбекова; и там же невропатолог Болотько очень хорошая!

Нравится Ответить