Юлия Скр.
skri2015semiya
Юлия Скр.·Мама сына (1 год)
post image

Очень теплый конвертик .подойдет и для девочки и для мальчика.1000 р.

1

Комментарии

skri2015semiya
Юлия Скр.·Мама сына (1 год)

40 ширина на 66 длинна

Нравится Ответить
nutaasnik
Нюта·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

А какой размер конверта?

Нравится Ответить