Женя
zhene4ka11.04.16
Женя·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Девочки, посоветуйте куда съездить с ребёнком в игровую комнату? Чтоб прям ему понравилось и какая стоимость? Хочется чтоб были горки разные и туннели! Территориально верхняя часть города!

2

Комментарии

polikm
Полина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Плюсуюсь к индиго, и ещё пристраиваю туда карту, дешевле номинала конечно

Нравится Ответить
irenz17
Ирина ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

В индиго на 4м этаже

Нравится Ответить
olgakokurina
Olga·Мама дочки (6 лет), беременна (13 нед.)

@zhene4ka11.04.16, родители с ребёнком

Нравится Ответить
zhene4ka11.04.16
Женя·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@olgakokurina, а за взрослого тоже платить нужно?

Нравится Ответить
olgakokurina
Olga·Мама дочки (6 лет), беременна (13 нед.)

По стоимости 350 вроде час

Нравится Ответить
loveisinthe_air

Изумрудный город, фантастика

Нравится Ответить
zhene4ka11.04.16
Женя·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@olgakokurina, а там по стоимости сколько? И родители куда?

Нравится Ответить
olgakokurina
Olga·Мама дочки (6 лет), беременна (13 нед.)

Привет! Гномопарк в фантастике

Нравится Ответить