Ксения
kseniya193
Ксения·Мама дочки-младенца

Девочки,как вы выкручиваетесь,когда ребенка оставить не с кем, а на работу выйти нужно?😔

1

Комментарии

tanusha_022
Татьяна·Мама сына-младенца

Я с января выхожу

Планирую отдать в частный сад...а там если заболеет то подруги/соседи/муж/родители

Нравится Ответить
shuelena
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вышла недавно,сынок с бабушкой.

Нравится Ответить
konfetkina29
Anna·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Подруга сидит иногда. Иногда я с подругиным сыном. А так в основном моя мама. Ибо родственники мужа не подарок. На выходные вместо сна решили с ребёнком к бабушке съездить.

Нравится Ответить
olga_yazzz
Ольга·Мама дочки (1 год)

Я работаю уже давно, дочь с бабушкой

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама сына (1 год)

Частный сад, няня, подруги в декрете 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
rammie66
Евгения П.·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@kseniya193 ну тут только договариваться с родней. Мотивировать бабушек... Такого маленького я бы чужой няне не доверила. Но если прям совсем без выхода то няню искать. Но это последнее дело, пока ребенок не говорит, чужому человеку отдала бы только если на хлеб нет денег и вариантов никаких (((

Нравится Ответить
kseniya193
Ксения·Мама дочки-младенца

@natalia_barasheva, ахах тогда понятно,почему малышке нравится у них гостить))) Это здорово,когда так)

А у нас родственников полно,а сидеть никто не хочет🙄

Нравится Ответить
natalia_barasheva
Наталья Рихтер ·Мама двоих (младенец)

@kseniya193 очень страшно. Но было необходимо так сделать. Ничего плохого не произошло, соседка - человек знакомый, дети у неё хорошие, доча прямо влюблена в её четырнадцатилетнего сына.😂

Нравится Ответить
massazh
·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Я вышла на работу когда ребенку было 1 год и 1 месяц, сидела родственника.

Нравится Ответить
kseniya193
Ксения·Мама дочки-младенца

@natalia_barasheva, не страшно было оставлять? Я очень переживаю по этому поводу..

Нравится Ответить
natalia_barasheva
Наталья Рихтер ·Мама двоих (младенец)

Я вышла на работу, когда старшей было 1, 2 года. Сидела соседка, брала очень недорого.

Нравится Ответить