Ольга
olga-mommy
Ольга·Мама троих детей

Девочки, спасибо вам всем за поддержку💋💋💋звонили в больницу нас переводят в детское отделение!!!! Всегда верьте в лучшее, несмотря на весь иногда окружающий негатив.

4

Комментарии

olga-mommy
Ольга·Мама троих детей

Нет, для детской больницы нужны свои анализы, которые выполняются 5 дней. Дай бог, чтоб просто хотя бы после выписки показали

Нравится Ответить
irena0007
Ирина·Мама двоих (младенец)

Здоровья вам . Вас вместе с малышом сразу переведут ?

Нравится Ответить
alinka2385.newbornfoto
Алина Федорова·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Здоровья вам)))пусть все скорее наладится

Нравится Ответить
olga-mommy
Ольга·Мама троих детей

Благодарю🙏

Нравится Ответить
masha_malino
Masha·Мама дочки (1 год)

Здоровья вам с малышом! 🙏🏼✨❤️

Нравится Ответить