Лилия
mamochka_solnishka
Лилия·Мама двоих (младенец)

Девочки, интересуют домашние детские сады. Кто что знает? Цена, условия? Контакты? Желательно Ленинский район.

2

Комментарии

mamochka_solnishka
Лилия·Мама двоих (младенец)

@grom спасибо, сейчас посмотрю.

Нравится Ответить
grom

старшего точно возьмут .... на весь день думаю нет ... там без питания .. вот ссылка можно все узнать

Нравится Ответить
grom

ссылка

Нравится Ответить
mamochka_solnishka
Лилия·Мама двоих (младенец)

@grom спасибо, а с какого возраста берут и есть ли возможность на целый день, часов до 6?

Нравится Ответить
grom

Мы ходили с 9-13 каждый день , можно через лень , и вообще как вам удобно ..без питания ...утром кормила , отвода , там в 11 перекус , и обед уже тоже дома .....цена 300-350 р в день ... нам очень нравилось , отходили два года . теперь пошли в обычный сад .... 1 дачная!)

Нравится Ответить