Ира
dronova_ira
Ира·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, не могу разобраться😒 Почему когда звоню по видеосвязи в WhatsApp ОЧЕНЬ плохое изображение (кому звоню) и человек меня тоже плохо видит. Может настроить что то надо? iPhone 6s

Комментарии

dronova_ira
Ира·Мама сына (1 год)

@alexandra2108, связь хорошая и у меня и кому звоню. Может из-за того, что на экран защитное стекло наклеено? И закрывает камеру. @ed.sergey, @id1701780, @aaaisha,

Нравится Ответить
homo_sapiens
𝖆𝖑𝖘𝖍𝖆·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

У меня норм, тоже 6, это от интернета зависит наверное

Нравится Ответить
id1701780
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Может быть у того кого звоните с телефоном или интернетом что-то

Нравится Ответить
mama_olga13
Ольга П·Мама двоих (1 год, 3 года)

Камеру протереть🙈

Нравится Ответить
alexandra2108
Александра·Мама сына-младенца

А связь хорошая? Сеть максимально ловит?

Нравится Ответить