Mariia
krupa.mariia
Mariia·Мама сына (1 год)
post image

Коротко о наших достижениях😨

Какую защиту можно поставить?

Или только решетки...

5

Комментарии

krupa.mariia
Mariia·Мама сына (1 год)

@yulechka1983 это круто))) надо взять на заметку!

Нравится Ответить
yulechka1710
Юлия ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
krupa.mariia
Mariia·Мама сына (1 год)

@olesya.t отлично))) спасибо большое!!!

Нравится Ответить
krupa.mariia
Mariia·Мама сына (1 год)

@kvitochkaa спасибо)) надо поискать, я за такие даже не знала)

Нравится Ответить
olesya.t
Олеся·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olesya.t
Олеся·Мама дочки-младенца

Есть специальные замки для пластиковых окон) какой молодец

Нравится Ответить
kvitochkaa
Марьяна·Мама дочки-младенца

Есть спец.решетки для защиты детей, прутья вкручиваются в сам профиль окна.

Нравится Ответить