Lusine.A
a.l.b95
Lusine.A·В ожидании первенца

Девочки привет всем💋

Врач прописал мне витамины Витрум пренатал, сто скажите про них?

От них правда что вес прибавляется? Стоит их пить?

1

Комментарии

viktoriya0705
Виктория·В ожидании первенца

Я пью,после завтрака. Не толстеют. Волосы и ногти хорошо растут

Нравится Ответить
alinaalya
Alina·Мама дочки-младенца

Не набрала лишнего, но вот запор от них писец

Нравится Ответить
mama_cholly
Ева·Мама дочки (1 год)

Пила во время беременности их. За всю беременность набрала всего 9кг. Нормальные витамины. Тем более нахаляву в ЖК давали 😄

Нравится Ответить
marchenko0593
Malwina ·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Все три беременности пью их, от них не поправлялась

Нравится Ответить
tri_marysi
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В форте больше витаминов и йод есть

Нравится Ответить
a.l.b95
Lusine.A·В ожидании первенца

@tri_marysi а разница какая между ними ?

Нравится Ответить
tri_marysi
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Обе бер их пила, набрала 8 кг всего и в первую во вторую. Мне они очень нравились. Правда я пила витрум пренатал форте

Нравится Ответить
nata15.11
Наталья·В ожидании первенца

Я пью с 13-ой недели, никакой прибавки нет от них.

Нравится Ответить
a.l.b95
Lusine.A·В ожидании первенца

@tomochka_94 спасибо большое🌹🌷

Нравится Ответить
tomochka_94
Тамара·Мама дочки (2 года)

Пила всю беременность. Главное не на голодный желудок пить. И лучше в первой половине дня. Отличные витамины👌🏽

Нравится Ответить
a.l.b95
Lusine.A·В ожидании первенца

@an_nyshaaaa у меня сейчас 18 неделя она мне их только сегодня прописала, тогда С завтрашнего дня начну пить🤗

Нравится Ответить
a.l.b95
Lusine.A·В ожидании первенца

@an_nyshaaaa спасибо большое) это до конца беременности мне их пить? У врача забыла спросить

Нравится Ответить
shev5enko.kat2018
Александра ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

👌🙏🌺

Нравится Ответить