Катя
three_sisters
Катя·Мама дочки (1 год)

Peg Perego prima papa zero 3

Девочки, у кого такой? Меня сейчас переглючило, что раньше был щелчок при раскладывании. Или только когда складываешь?

1

Комментарии

spoony
Оля Дмитриева ·Мама сына-младенца

Ага, куда-то щелчок подевался, значит это у всех так??

Нравится Ответить
ogogoshe4ki
·Мама сына-младенца

Только когда складываешь

Нравится Ответить