Владислава Шевцова
vladaxamensckaya
Владислава Шевцова ·Мама сына-младенца

Девочки всем привет, мучает такой вопрос, малышу ещё двух месяцев нет, на десенках сверху с правой стороны выделяется что то белое, похоже на зубки, но для зубов не рано ли, и говорят что первыми растут нижние передние, что думаете?

Комментарии

vladaxamensckaya
Владислава Шевцова ·Мама сына-младенца

@viktoria.vika поняла, спасибо

Нравится Ответить
viktoria.vika
Вика·Мама сына-младенца

У моего все зубы светятся сквозь десна с самого рождения.Педиатр сказала, что кальция много поэтому так

Нравится Ответить
vladaxamensckaya
Владислава Шевцова ·Мама сына-младенца

@janedauter спасибо, вы меня успокоили)

Нравится Ответить
janedauter
ЯНА Щедрая·Мама дочки-младенца

Это зубы но это не означает что они вылезут через три дня или два месяца. Зубы это очень сложный процесс, они долго лезут из самой кости потом Десны (как то так), так что выдохните и не ждите их раньше четырёх месяцев.

Нравится Ответить