vit_toria
vit_toria
vit_toria·Мама сына (2 года)

Девочки посоветуйте детский бассейн в районе м. Академическая или ленинский проспект, ну и ближайшие к нам метро)

Комментарии

mayam
Maya·Мама двоих (1 год, 4 года)

"Волшебный ребёнок" посмотрите на их сайте.

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·Мама сына-младенца

Я здесь ничего не нашла,ездим в дорогой Кимберли(когда станет постарше буду в фитнесманию ездить на ленинском.

Нравится Ответить
tjki
Александра·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Послушаю, тоже хотим)

Нравится Ответить