Anna
annars
Anna·Мама сына-младенца
post image

Девочки, кто-то покупал обувь Attipas? Понравилась?

1

Комментарии

sabira1995

Я доче купила такие как начала ходить , нам нравятся 👍ноги не скользят и не мерзнут )

Нравится Ответить
ummhanif
Адамамама·Мама сына-младенца

Я тоже такие взяла, пока не носит, чуть на вырост взяла, потому что пока не терпит обуви на ногах.

Они правда у нас и щас на ура зашли, отличный грызунок -так решил мой сын 😂

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына-младенца

@annars, а мы все босиком ходит, да и тепло у нас очень) Я на официальном сайте заказывала, нам 2 размера привозили на примерку. Они по телефону консультируют по размерам

Нравится Ответить
annars
Anna·Мама сына-младенца

@superbowl, а почему не носите? Я дома хочу пока попробовать, хотя пишут, что на улице тоже можно летом. Размерной сетки не нашла у них на сайте(( какой размер покупали?

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына-младенца

Я взяла, но как-то пока не носим

Нравится Ответить
dariamiller
Daria·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Прикольно, но носочки перетягивают ножку. Размер ОК,а резинка на носке туговата, так что пользовались не долго

Нравится Ответить