Мария
friday0401
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки, доброе утро! Ранее писали о возможности вызвать медсестру из поликлиники для забора анализов у малыша на дому. Может кто знает, есть такая возможность в детской поликлинике, что на Северной 4а (Оболенский р-н) ? Поделитесь пожалуйста контактами.

Комментарии

catharine
Катя·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
friday0401
Мария·Мама дочки-младенца

@katryn_m, да, актуально, спасибо огромное)

Нравится Ответить
katryn_m
Екатерина М.·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
friday0401
Мария·Мама дочки-младенца

@katryn_m, спасибо

Нравится Ответить
katryn_m
Екатерина М.·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
friday0401
Мария·Мама дочки-младенца

@suzichka, спасибо

Нравится Ответить
friday0401
Мария·Мама дочки-младенца

@alenadi, ага, спасибо. Поищу)

Нравится Ответить
alenadi
Аленка·Мама сына (2 года)

@mama_alicii, писала об этом, поищите:) она тоже на Оболони)

Нравится Ответить
suzichka

В диле есть такая услуга 180гон.

Нравится Ответить