Мариям Баудинова
baudinovamariyam
Мариям Баудинова
post image

Добрый день всем🌷как дела девочки? 🤗Как вам погода? 🌧

Кто нибудь разбирается, подскажите пожалуйста все ли хорошо у нас? 🙈 Заранее спасибо 🌷

5

Комментарии

arabika.princess39
КД·В ожидании первенца

Молодцы все отлично😘

Нравится Ответить
really_
Злая Злюка·В ожидании первенца

@baudinovamariyam, тоже 13 поликлиника) живу напротив

Нравится Ответить
baudinovamariyam

@asemtas, @gonza_best, спасибо большое ☺️😘

Нравится Ответить
baudinovamariyam

@really_, супер) вы откуда?)

Нравится Ответить
gonza_best
Ольга·В ожидании первенца

У вас все хорошо. Чем выше цифра после двоеточия- тем ниже риски. Например шансов родить дауна 1 к 60 тысячам.

Нравится Ответить
really_
Злая Злюка·В ожидании первенца

Все в норме. Написано же)))

И мы кстати с одной жк)

Нравится Ответить
asemtas

Все хорошо, низкий риск написано

Нравится Ответить