Полина
lewanskapolina
Полина·Мама дочки-младенца
post image

Доброе утречко ⛅⛅⛅

3

Комментарии

mar08mar
Мар·Мама дочки-младенца

@arinavinograd1993 ой я одна не люблю его до жути😄Прям даже с вареньем не могу есть(ну о вкусах не спорят)

Нравится Ответить
lewanskapolina
Полина·Мама дочки-младенца

@arinavinograd1993 да

Нравится Ответить
arinavinograd1993
Арина Софрина·Мама дочки-младенца

А вы на гв?

Нравится Ответить
arinavinograd1993
Арина Софрина·Мама дочки-младенца

Ммммм....мое любимое творожное зерно😇ни дня без него не могу...

Нравится Ответить