Юлия
yuliya_my
Юлия ·В ожидании первенца

Девочки, идет 4 неделя и 3дн с последних месячных, два дня назад сдавала хгч 529мМЕ/мл , это нормальное значение?) т.е. Если считать от момента зачатия, То это где-то 2-3 недели

Комментарии

myrom
Имя·В ожидании первенца

Все хорошо 😌

Нравится Ответить
vam2005
Алевтина·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

Значение в норме, но чтоб успокоиться совсем сдайте хгч в динамике😉

Нравится Ответить
maria.95
Мария·В ожидании первенца

Хороший хгч у вас)) не переживайте))

Нравится Ответить