Ирина
irischa.m
Ирина·Мама сына (9 лет)

Доброе утро всем!Девочки,кто из Могилева,кто-нибудь сдавал анализы в Синэво?Хотелось бы отзывы послушать...Может кто подскажет,где у нас лучше на ттг сдать?

Комментарии

irischa.m
Ирина·Мама сына (9 лет)

@basya2018 спасибо ,большое,за ответ

Нравится Ответить
irischa.m
Ирина·Мама сына (9 лет)

@basya2018 как там делают?нравилось Вам,в плане достоверности?

Нравится Ответить