Yuliya
yulban88
Yuliya·В ожидании первенца

Девченки! Извините за личный вопрос, но как сдать правильно этот гребаный анализ мочи на БАК посев !!!! Это какое то издевательство!!!! 😔😔😔🙈🙈🙈🙈

1

Комментарии

katrina119
Екатерина ·Мама сына-младенца

Юль, ваткой прикрываешь и писаешь. Но первую струю в унитаз, а потом в контейнер

Нравится Ответить
yulban88
Yuliya·В ожидании первенца

У кого какая жк видно! У меня например врач мой не знает что такое ПДР)) мне пришлось ей рассказывать ) 🙈🤣

Нравится Ответить
annakz
Анна ·В ожидании первенца

В женской консультации инструкцию даже дали, как правильно собираться мочу. Встать с утра, подмыться с мылом рукой сверху вниз ток проводить,также сверху вниз вытереться,вставить тампон, сначала секунды две спустить мочу в унитаз и не прерываясь поднести стаканчик под струю и все. Тадам 😃и готово))

Нравится Ответить
yulban88
Yuliya·В ожидании первенца

Спасибо , девченки) буду пробовать 🤣🤣🤣💋

Нравится Ответить
miss_asty
Анастасия Андреевна·Мама двоих (младенец)

Подмылись, заткнули ваткой влагалище, чуть пописали в туалет, потом в банку и все остальное тоже в туалет. Собирается и по Нечипоренко и на бак так всегда. Всегда средняя порция на эти два анализа

Нравится Ответить
anastaziya1991
AnaНастя·В ожидании первенца

Вам никогда-никогда не говорили про тампон?😟Ни один врач?Обалдеть,если честно.

К слову,моча на любой анализ собирается таким образом.Только порции могут разниться.В основном везде идет средняя,но бывает и первая,например.

Нравится Ответить
zlata_daniel
Злата·В ожидании первенца

Покупаю стерильный контейнер, с вечера хорошо подмываюсь, утром опять подмываюсь прохладной водой, тщательно вытераюсь, немного мочи нужно спустить, собираете среднюю мочу прикрыв влагалище ватным диском, можно вставить маленький тампон, как вам удобнее. Половые губы при этом нужно раздвинуть и не касаясь контейнера сделать своё геройское дело) Заморочек много и правда.

Нравится Ответить
yulban88
Yuliya·В ожидании первенца

Всем спасибо ! 😘

Нравится Ответить
yulban88
Yuliya·В ожидании первенца

@malvina-000, точно) с тампоном надо испробовать )

Нравится Ответить
malvina-000
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Идеальный сбор анализа:подмыться без мыла,тампон,сначала в унитаз немного,потом в банку.

Нравится Ответить
christina.r
Кристина ❤️·В ожидании первенца

Помыться , заткнуть влагалище и пописать, сначало чуть спустить а потом в баночку

Нравится Ответить
_nastya._
Анастасия·В ожидании первенца

@yulban88, ну я или ватой или салфетками прикрываю при любом анализе мочи. Никогда не возвращали с таким комментарием 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
anya9589
Аня·Мама дочки (1 год)

Постоянно сдавала через ватный диск писела!)))

Нравится Ответить
yulban88
Yuliya·В ожидании первенца

Раз сдала, все закрывала, анализ пришёл тип не правильный сбор мочи!!!!

Нравится Ответить
yulban88
Yuliya·В ожидании первенца

@_nastya._, врач сказала ватой закрывать

Нравится Ответить
yulban88
Yuliya·В ожидании первенца

Контейнер понятно, но , как обычно писать туда нельзя , дабы из влагалища попадают выделения и сразу анализ не тот!!! 🙈

Нравится Ответить
_nastya._
Анастасия·В ожидании первенца

Проснуться, помыться, собрать мочку в чистый контейнер. Чтобы в не попали бактерии с наружных половых органов, нужно выпустить небольшое количество мочи, а затем, не останавливая мочеиспускание, подставить емкость и собрать немного. Емкость не должна касаться кожи. В принципе сдавать точно также как и общий анализ. В чем там у вас проблема?🤔

Нравится Ответить
agent_provokator_
Юлия ·Мама троих детей

Покупала в аптеке контейнер и сдавала как обычно

Нравится Ответить