Anastasia
milagros.06
Anastasia·Мама двоих (младенец)

Девочки, какое такси нормальное с автокреслами именно? А то заявку делаешь с автокреслом , а приезжают с бустером!

Комментарии

linamalina1502
Анна·Мама дочки (1 год)

Малыш всегда с креслами

Нравится Ответить
daryaekb
Дарья🪩·Мама сына (1 год)

я через приложение "максим" заказываю, как назначат водителя ему звоните и уточняете бустер или автокресло. я всегда так делаю, всегда быстро и с автокреслом приезжают

Нравится Ответить
milagros.06
Anastasia·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем

Нравится Ответить
margarita_sh
Маргарита·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

После заказа звоните водителю и уточняйте, есть ли кресло, а не бустер

Нравится Ответить
marina1806

Детское такси «Карлсон» и «Мэри Поппинс»

Нравится Ответить
9090220414ak
Ксения·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mervap
Marianita·Мама двоих (младенец)

Максим только вы им скажите что вам надо

Нравится Ответить