Nazira
lara_nazira_
Nazira·Мама сына (1 год)

Девчат Привет! пособие до 1.5 лет приходят включительно?Обычно было 5 числа, а денег нет.в этот месяц нам 1.5 будет

1

Комментарии

luizasirius
Луиза·Мама дочки-младенца

Мне всегда приходили пособия 6-7 числа. В прошлом месяце только 13 пришли. Звонила в соцзащиту-по закону до 15 числа должны придти

Нравится Ответить
alicealicealice
Алиса·Мама сына-младенца

Праздники же были

Нравится Ответить
lara_nazira_
Nazira·Мама сына (1 год)

@catssunnydog спасибо!

Нравится Ответить
_cat_catherine_
Katy ·Мама двоих (младенец)

До года и шести месяцев приходит пособие. Вам не пришло потому что выходные. Ждите завтра

Нравится Ответить