Черешнюк Юлия
sichevska90
Черешнюк Юлия·Мама дочки (1 год)

Девченки куплю зимние ботинки 14-15 см.

ПРЕДЛАГАЙТЕ. Желательно фото и цена😉

Жду.

Заранее спасибо

1

Комментарии

kateyka1994
Kateyka·Мама дочки (1 год)

@marisia.a.t. проданы

Нравится Ответить
marisia.a.t.
Марина·Мама дочки (1 год)

@kateyka1994 сколько см. Стелька

Нравится Ответить
odezhda_malysham
🫶Речі для Ваших Малюків 🫶·Мама двоих (2 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
kosi4ka1988
Ксения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kosi4ka1988
Ксения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alina237unique
Алина Криворученко ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
vika1504
Вика·Мама дочки (2 года)

@sichevska90, демар 250, бартек 750

Нравится Ответить
sichevska90
Черешнюк Юлия·Мама дочки (1 год)

@vika1504 сколько грн?

Нравится Ответить
kateyka1994
Kateyka·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lyudmila.gorobets
Lyudmila·Мама сына (1 год)

Могут хорошо подойти на девочку если вы не предпочитаете розовое😆так как узковаты они. У нас высокий подем и широкая нога.

Нравится Ответить
lyudmila.gorobets
Lyudmila·Мама сына (1 год)

Пищите на вайбер сброшу фото. Здесь почему то не дает телефон долисьать до фото. Может перегружен или что за причина не пойму. 0503772976

Нравится Ответить
lyudmila.gorobets
Lyudmila·Мама сына (1 год)

Ecco термоботинки, есть розмер 22, 24 . Гортекс. Черные с салатовто-зеленой подошвой на двух липучках. Высокие вмеру. Цена 1600 грн. Покуппла с 40 % скидкой. Будете брать можем обсудить еще. Стелька с мехом и типа фульги теплоотражатель. Моделька очень интересна. Брала в интертопе в концн сезона года по ходу не попала в размер

Нравится Ответить
vika1504
Вика·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vika1504
Вика·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
valeri1992
Валерия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
valeri1992
Валерия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irina.mykytchyk
Ирина Микитчик·Мама троих детей

@anastasiyasolomahina а первые какой размер?

Нравится Ответить
anastasiyasolomahina
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anastasiyasolomahina
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anastasiyasolomahina
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anastasiyasolomahina
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anastasiyasolomahina
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anastasiyasolomahina
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить