Вероника
veronikahristuk0
Вероника ·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)
post image

Вот мое первое УЗИ ) поставили 5 недель акушерских ))

А у вас тоже фото есть на таком сроке ? Интересно ли они одинаковые на таком маленьком сроке 🙈😂😁🙌🏻

5

Комментарии

tanysha_1989
Татьяна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
katyakkk
Kkk ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
an.saf
Anna·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mrs_shymchenko
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nika25
Вероника·Мама дочки (12 лет), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
veronikahristuk0
Вероника ·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

Завтра напишу сколько -посмотрю ,а то уже в кровати лежу ))

Нравится Ответить
alyosk
Лёля·В ожидании первенца

Сколько мм у вас?) у нас на 7ой неделе 11мм

Нравится Ответить
ursnastya
Анастасия Урсатий·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nikaskottish
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить