Olechka
carevna-www
Olechka ·В ожидании первенца

Девченкииииии,привет,подскажите у вас ребёнок в животике икает????у меня особенно ночью и продолжительно...

3

Комментарии

natusya1990
Наталья·В ожидании первенца

Мой тоже икает: в течение дня не всегда, а вот перед сном стабильно)

Нравится Ответить
maletskya1991
Екатерина·В ожидании первенца

@carevna-www , спасибо,😊

Нравится Ответить
carevna-www
Olechka ·В ожидании первенца

Живот немного подвижный и как будто часто стучит))))

Нравится Ответить
maletskya1991
Екатерина·В ожидании первенца

А какие ощущения, когда икает?

Нравится Ответить
curious_busy_hands
Ксения Привалова·В ожидании первенца

😊 да, раз-два за день икает)

Нравится Ответить
yullyse
Юлия·Мама дочки-младенца

У меня часто икала)) и сейчас икает постоянно)

Нравится Ответить
ellisnasarova
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Икал, особенно перед сном! 😉

Нравится Ответить
vikiwiner
Виктория·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Моя очень часто икала)

Нравится Ответить
kseniaksenia.93
Аксинья Морева ·В ожидании первенца

Моя врач сказала,что-то кушаем такое от чего икает!у меня с яблок и капусты

Нравится Ответить
tatylya94
Танюша·Мама двоих (младенец)

Да часто икал

Нравится Ответить
carevna-www
Olechka ·В ожидании первенца

Спасибо,я прям за неё переживаю...чтила ,что это может не хватает ребёнку воздуха,у меня маловодие((((вот переживаю...

Нравится Ответить
bukreeva00.bukreeva
ирина букреева·В ожидании первенца

Конечно икает)это нормально 👼

Нравится Ответить
janesiv
Яна ·Мама сына-младенца

Икал по несколько раз в день)

Нравится Ответить
yulya.anisko
Юля·В ожидании первенца

Да икает , тоже вечерам и ночью !!! 🤰🏻😊

Нравится Ответить