Оксана
mama_vanyshi
Оксана·Мама сына (1 год)
post image

Предлагаю посмеяться)))кто не спит

1

Комментарии

juljaha.ku
Юлия·Мама сына-младенца

Я грызу алкашей, потому что мне скучно😂

Нравится Ответить
catrion
Катя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я бью дикобразов потому что мне скучно

Нравится Ответить
yuliya2512
Юля·Мама сына (1 год)

Я ем слоников потому что меня заставили.

Нравится Ответить
tsebina.olga
Ольга Цебина·Мама дочки (1 год)

Туфта, ни буквы от фамилии, ни цвета футболки 🤔🙄😝

Нравится Ответить
nadezhda1304
Надежда·Мама дочки-младенца

Я мою тушканчиков, потому что я дебил 😂

Нравится Ответить
mom_boy_littlegirl
Марина·Мама двоих (младенец)

Я глажу дикобразов,потому что мне скучно😂

Нравится Ответить
iriska35

Я понимаю тараканов, потому что мне скучно)))

Нравится Ответить
spolyanina
Svetlana·Мама дочки (1 год)

Я пинаю муравьев, потому что я влюбилась 👍😆😂😂😂

Нравится Ответить
anytik26
Анна·Мама сына (1 год)

Я кидаю трансвеститов, потому что я дебил 😁😁😁

Нравится Ответить
irinairina1985
Ирина Чичерова·Мама сына-младенца

Я целую слоников, потому что я влюбилась 😘😁

Нравится Ответить
ekaterina414
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Я краду гусей, потому что это зависимость😁

Нравится Ответить
gasiopena
Просто Настя·Мама сына (1 год)

@busik79 у меня как у вашей дочи)

Нравится Ответить
marisabelm
Маришка·Мама сына (1 год)

Я люблю гусей, потому что я влюбилась😝😝😝

Нравится Ответить
gryliska
Ольга·Мама дочки (2 года)

Я кидаю слоников, потому что мне скучно 😁😁😁

Нравится Ответить
nad29
Надежда·Мама дочки (1 год)

Я брею тараканов, потому что мне всё надоело))))

Нравится Ответить
busik79
светлана·Мама двоих (1 год, 15 лет)

А у дочки. Я пинаю трансвеститов , потому что скучно)))

Нравится Ответить
busik79
светлана·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Я пинаю утконосов , потому что мне это нравится

Нравится Ответить
tatyana.kabalnova

А я грызу негров, потому что мне это нравится😈😈😈

Нравится Ответить
d_svetlana
Светлана·Мама дочки (1 год)

Я целую негров , потому что так хотят мои друзья 😂

Нравится Ответить
nastiuav555
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я краду негров, потому что меня заставили)))

Нравится Ответить
mama_vanyshi
Оксана·Мама сына (1 год)

Я обижаю слоников,потому что это зависимость.

Нравится Ответить