Инна
trushkina
Инна ·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, поделитесь плиз, где покупали новогодние костюмчики для малышей до годика?

Комментарии

koksenet
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
trushkina
Инна ·Мама дочки-младенца

@koksenet даа можно поподробнее))

Нравится Ответить
trushkina
Инна ·Мама дочки-младенца

@victoooria @nilla_z @butuzik_shop @vov91 @alenka1405 @yanochka-92 Девочки, спасибо за наводки!🤗

Нравится Ответить
yanochka-92
Яна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mommy_polly
Полина💟·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alenka1405
Алёна 🌸·Мама дочки-младенца

В мазакеи хочу выбрать)

Нравится Ответить
koksenet
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

На али, как раз свой продаю. Не интересно?

Нравится Ответить
vov91
mamalida·Мама троих детей

В кораблик видела бодики с новогодним принятом, но не знаю как качество... хотя на одну ночь может и годится

Нравится Ответить
kira_9
Марина ·Мама дочки-младенца

Посмотрите наш профиль в инстаграм butuzik_shop

Нравится Ответить
zirochka_n
Натали·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Посмотрите в инстаграме @spblg.ru

Нравится Ответить
victoooria
Виктория·Мама дочки-младенца

Я на Алиэкспресс буду заказывать

Нравится Ответить