Юлия
andreeva170908
Юлия·Мама сына (9 лет)

Девочки,я постоянно кушаю,утром просыпаюсь с ужасным чувством голода,и вот сейчас ночь,а только покушала,ем целый день,ужас

1

Комментарии

svetlovavik
Виктория·В ожидании первенца

Кушай на здоровье🤗🤗🤗🤗я на твоем сроке тоже как слон ела))не бойся потолстеть так как аппетит потом убавится)А сейчас для роста клеток надо и желательно молочное все и все где есть белки...

Нравится Ответить