Татьяна
tanush22
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Девочки, чтобы выровнять грудь к какой нужно чаще прикладывать, которая меньше или больше?

1

Комментарии

khatisova
Мама Алисы❤️·Мама дочки (1 год)

@tanush22, успехов вам🙌🏻

Нравится Ответить
tanush22
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@alkor @khatisova здесь кто-то задавал такой вопрос давно найти не могу, и у меня реально выравнивалась, а сейчас снова, мне почему-то кажется что которая больше, забыла 🙈

Нравится Ответить
khatisova
Мама Алисы❤️·Мама дочки (1 год)

Увы😔

Нравится Ответить
alkor
Алина·Мама сына (1 год)

Наверное, которая меньше

Нравится Ответить