Наташа
natasha___
Наташа·Мама сына (2 года)

Девочки, кто водит своих деток в садик в группу временного содержания? Сколько вы платите, сколько занятий/цена?

Комментарии

natasha___
Наташа·Мама сына (2 года)

@tatiana1901 ааа)) только увидела)) прибывания 🤣🤣

Нравится Ответить
tatiana1919
Таня·Мама сына (1 год)

Рассмешили "группа временного содержания" 😂 Нам ещё далеко, но буду знать о такой группе )))

Нравится Ответить