Пелагея
kpacomka
Пелагея·Мама двоих (младенец)

Девочки,привет!

Подскажите пожалуйста, где можно сделать флюорографию кормящей? Есть ли безопасная?

Комментарии

kari86
🤗·Мама дочки-младенца

Я когда делала флюорографию, мне там женщина сказала, что облучение- это как телевизор посмотреть. Но ч для успокоения своей души чуть чуть сцедила.

Нравится Ответить
katerina30589
Екатерина Сабитова ·Мама сына-младенца

Я около дома делала, живу на даурской, 400 рублей, не очереди, ничего, результат через 5 минут. За женской консультацией на гвардейской.

Нравится Ответить
dar8671
Гузель Шайхутдинова·Мама троих детей

Нам сразу после род флюрку сделали и ничего не сцеживали

Нравится Ответить
kseniyaprikazchikova
Ксения Приказчикова·Мама сына-младенца

Главное в любом случае,сцедиться)

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (младенец)

На спартаковской в туб.диспансере сделала цифровую

Нравится Ответить
kpacomka
Пелагея·Мама двоих (младенец)

@green_penguin спасибо)

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Современная аппаратура - цифровая - безопасная

Нравится Ответить