Наташа
natali_september
Наташа·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Девочки, добрый вечер! Подскажите, кто пользовался - муфты на коляску удобнее слитная или раздельная?

3

Комментарии

minichka
Маргарита·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natali_september
Наташа·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Девочки, спасибо Вам за ответы!

Нравится Ответить
margosk
Маргарита·Мама сына (1 год)

У меня и та и та была. Мне обе нравились. Особой разницы не вижу

Нравится Ответить
mamayesenii
Алена·Мама дочки (1 год)

Раздельная удобнее! Даже если смоделировать ситуацию, что есть слитная супер тёплая и раздельная просто тёплая, раздельная будет теплее! Потому что руки вырабатывают тепло и нагревают каждую муфту к которой плотно прилегает рукав от куртки. А в раздельной муфте такого нет. Там широкие отверстия для рук.

Нравится Ответить
marianna_spb
Марианна·Мама сына (1 год)

Были обе, раздельная удобнее

Нравится Ответить
angelica9912
Анжелика·Мама дочки-младенца

Раздельная. И только.

Нравится Ответить
linsa2016
Елена·Мама дочки (1 год)

Раздельная,т.к.подходит и к коляске трости потомПрактичнее

Нравится Ответить
windleann
Анна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@veronika120490 мне узко. Руки подальше друг от друга на коляске хочется держать. От этого я растегиваю кнопку вторую, а из-за этого в рукава поддувает. Все сложно 😆

Нравится Ответить
aleksandra1997
Александра·Мама сына-младенца

Мы раздельные надеваем, а поверх слитную))

Нравится Ответить
veronika120490
Вероника·Мама дочки-младенца

@anetafanasyeva почему слитная неудобно?

Нравится Ответить
medvedka.1510
Kathie Medveliska·Мама сына (1 год)

У меня слитная, очень довольна, телефон иногда еще туда запихиваю)

Нравится Ответить
sweet_sugar_
Ксения Вредникова·В ожидании первенца

Я заказала раздельную , жду

Нравится Ответить
windleann
Анна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Думала думала и купила слитную, не удобно. Надо было брать раздельную. О Mom Life тогда не знала чтобы спросить😐

Нравится Ответить
svetlanochca
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Раздельная +1)))

Нравится Ответить
elena_sha
Елена·Мама троих детей

У меня раздельная, тепло и удобно, ни где не задувает

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама дочки-младенца

Хожу с раздельной, о слитной и не думаю:)

Нравится Ответить
tavi4ka
Наталия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пользовалась обоими, раздельная удобнее

Нравится Ответить
teddy_1
Татьяна·Мама сына-младенца

Я со слитной хожу )))

Нравится Ответить

Если будете искать муфту, заходите ко мне в профиль😉

Нравится Ответить

Мне удобнее была слитная.

Нравится Ответить
leno4ka_tretiakova
Елена·Мама дочки (1 год)

Мне раздельная

Нравится Ответить