Алина Хмельницкая
alina_g89
Алина Хмельницкая·Мама сына-младенца

Девочки всем привет. Подскажите, как вы храните детские игрушки. Если можно присылайте фото. Заранее спасибо.

1

Комментарии

alexarkhipova
Александра·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
veronika_mit
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Комод пластиковый, коробка, пуфик из Ами))

Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить
tatyana1919

Купили детский комод 4 ящика,пока все поместилось)))

Нравится Ответить
elvira3105
Alena·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
katrinka_svinka
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Покупали большие прозрачные в магазе Юск. Там они часто на скидках, брали большие, два. Все лежит в одном месте)

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aska-x
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lenamedved001
Алина Иваненко·Мама сына-младенца

В корзине для игрушек . но лучше пластиковый контейнер наверное

Нравится Ответить