Светлана
sava.2615
Светлана·Мама сына (2 года)

Девочки, не за горами Новый год,поэтому возник вопрос какую елочку поставить живую или искусственную?Хотелось бы Ваше мнение узнать?Если искусственную ,то где покупали?

Комментарии

sava.2615
Светлана·Мама сына (2 года)

@mama-ki-mi2302-0307 ,@limonchik155 ,@yliavolohina ,@anna_kyn ,@mamamatveya23.09.2015 ,@malinka956 ,@olenberg.13 ,@zueva_tatka ,@nadezhda-vas спасибо девочки.Я конечно люблю когда живая,но наверное в этом году будет искусственная.

Нравится Ответить
mamamatveya23.09.2015
Яна·Мама сына (2 года)

@grazhdanka_k.m, от ребёнка зависит ,мы в том году плохо слушались вообще ,все назло .В этом проще ,может и подумаем о настоящей

Нравится Ответить
nadezhda-vas
Надежда·Мама сына (2 года)

Мы в том году уже живую ставили. В этом тем более)

Нравится Ответить
grazhdantseva
Кристина·Мама сына (1 год)

@mamamatveya23.09.2015 то есть нам в этом году лучше не пытаться ставить ёлку?

Нравится Ответить
zueva_tatka
Татьяна) ·Мама дочки (1 год)

Искуственная, задолбалась я иголки собирать с ковра 😀

Нравится Ответить
olenberg.13
Наталия Хайрова 8-929-02-02-022·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
olenberg.13
Наталия Хайрова 8-929-02-02-022·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
olenberg.13
Наталия Хайрова 8-929-02-02-022·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@sava.2615 в vk и в инстаграм есть профиль tambov.terrafiori они будут продавать искусственные ёлки, но будет полная имитации живой . я лично с ними сотрудничаю, у них и цветы и фрукты, всё как живое

Нравится Ответить
malinka956
Кристина·Мама сына (1 год)

Искуственная!!!! Красивей чем живая , ровненькая вся, не колется когда игрушки вешаешь , убирать проще нет сухих иголок , жучков червячков ) в твоём доме покупали , отличный выбор на любой вкус и цвет !!!

Нравится Ответить
mamamatveya23.09.2015
Яна·Мама сына (2 года)

Искусственная пока ,в том году летала на дню по несколько раз 🤦🏼‍♀️От живой все иголки отскочат за 2 дня с такими испытаниями 🙄

Нравится Ответить
anna_kyn
Анна Кун·Мама сына (1 год)

У нас большая искусственная

Нравится Ответить
yliavolohina
Юля·Мама сына (2 года)

Только живая 👍

Нравится Ответить
limonchik155
.....·Мама дочки-младенца

Мы искуственную каждый год как поставить моем под водой ,что бы пыли не было

Нравится Ответить
limonchik155
.....·Мама дочки-младенца

Мне искуственная больше нравится,живая очень сильно пахнет ,и малоли там жужки всякие на ней будет и ребенок потрокать решит уколится и все такое грязь в дом тащить я не люблю)а искуственная не на один раз ,но у каждого свои предпочтения я просто такая мнительная)

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (младенец)

Я за живую , купили искусственную пару лет назад , раз поставили больше не буду , пылесборник просто. Если только маленькую какую то , на 1-1'5

Нравится Ответить