Me
be_happy2016
Me·Мама дочки (1 год)

Девочки, через какое время у вас ушло молоко после отлучения? Я не перевязываю, сцеживаю до облегчения. Груди уже не набухают, но один раз в день я сцеживаю немного совсем.

1

Комментарии

a_d_d___x
Айнура·Мама дочки (1 год)

На 5 или 6 день. Но если сильно надавить прям ,то капля выходит

Нравится Ответить