Натали
makarova1690
Натали·Мама дочки-младенца
post image

Девочки я довольна !!!транспорт , своей малышке ,на зиму купила!!!

3

Комментарии

onmoymir
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Классные,у нас такие же,только расцветка другая. Ребёнку комфортно было спать зимой, легко раскладываются,нигде не поддувает. Вообще супер!

Нравится Ответить
makarova1690
Натали·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
makarova1690
Натали·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
makarova1690
Натали·Мама дочки-младенца

@alena.ilina, потом наверное дороже будут (

Нравится Ответить