Юлия
zriakina
Юлия·Мама дочки-младенца

Девченочки, посоветуйте какую лучше коляску трость купить в пределах 10.000тр?????

Комментарии

krasavina_k
Ксения·Мама дочки (1 год)

Happy baby Cindy отличная 👍

Нравится Ответить
vikamadam
Виктория Мадам·Мама сына (1 год)

У нас жетем холидай. На сон раскладывается,кап большой,бампер, и на ножки накидка. Колёса не большие но проходимая.

Нравится Ответить