Екатерина Овсяникова
07031995.kat
Екатерина Овсяникова·Мама дочки-младенца

Девчонки,кто-нибудь давал своим малышам биогаю ?? Как переносили детки?

1

Комментарии

solodkinasveta.1982
светлана·Мама троих детей

Все хорошо

Нравится Ответить
veterinarsha
Юля·Мама дочки-младенца

Нормально переносили

Нравится Ответить