Марина Фатеева
flasher011989
Марина Фатеева

Девочки скажите кто нибудь колол себе витамины группы В, если да то как кололи ?

Комментарии

irina_0606
Ирина ·Мама дочки-младенца

Купите комплекс. Я колола себе бинавит. Он не такой болючий, как мильгамма

Нравится Ответить
alferova_darya
Дарья Алфёрова·Мама сына-младенца

Мама тоже мельгамму колола.

Нравится Ответить
yve12
Natalia·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Муж мельгамму колол

Нравится Ответить
batareika
Дарья·Мама дочки (1 год)

Колола через день, 1 день б1,на следующий б6

Нравится Ответить
marlene_for_baby
Елена-Марлен·Мама сына (4 года)

Колю мельгамму. Но мне врач назначил.

Нравится Ответить
snezhok040
Снежана·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

просто отдельно в каждый шприц и коли хоть 100 штук. А так в инструкциях пишут от несовместимости если она есть

Нравится Ответить
drishch
Аня·Мама троих детей

Тогда не подскажу.

Нравится Ответить
flasher011989

Да есть такие препараты, я просто купила по отдельности витамины,

Нравится Ответить
drishch
Аня·Мама троих детей

У меня всё в одной ампуле было б1, б6, б12 вроде они

Нравится Ответить
flasher011989

Ну это я знаю я имею , виду как совмешали витамины?

Нравится Ответить
snezhok040
Снежана·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

внутримышечно. б1 б2

Нравится Ответить
olgamun
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Внутримышечно

Нравится Ответить
drishch
Аня·Мама троих детей

Внутримышечно колола

Нравится Ответить