Кристина
keks9595
Кристина·В ожидании первенца

Всем привет😏девочки подскажите пожалуйста, рожать в конце декабря) во что мне кутать ребёнка на выписку??? Есть одеялко, что ещё нужно??? Заранее спасибо😇

Комментарии

olyaat
Оля·Мама дочки-младенца

Я так выписывалась

Нравится Ответить
olyaat
Оля·Мама дочки-младенца

Слип, тёплый комбинезон, тонкая шапка, зимняя шапка и конверт на овчине

Нравится Ответить
olia.sedorkova
Олечка Сидоркова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina222
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Я купила конверт меховой зимний,распашонку,ползунки,тёплые носочки и царапки,тепленький комбезик,чепчик и зимняя шапочка. Думаю нормально)

Нравится Ответить
tomka1903

Если в одеяло.Так слип можно,потом в пеленку теплую запеленают,чепчик,шапка и в одеяло

Нравится Ответить
tomka1903

Привет

Нравится Ответить